Пятница
29.03.2024
13:42
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ТАО ИНФОРМАТОРИЙ
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какая категория товара Вас интересует?
Всего ответов: 41

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Июль » 26 » В поисках cокровищ или как правильно выбрать товар на Таобао
12:54
В поисках cокровищ или как правильно выбрать товар на Таобао

В поисках cокровищ или как правильно выбрать товар на Таобао

Автор: Admin22 июня 2010 11:55

Таобао — это крупнейшая  розничная торговая площадка Китая с миллиардными оборотами и товарами, число которых переваливает за 350 млн. Популярность этого магазина заключается в том, чтоТаобао  — это не классический интернет-магазинэто магазин магазинов. То есть на Таобао регистрируют своим магазины сотни тысяч продавцов, среди них могут быть как и официальные ритейлеры (например, японский бренд Uniqlo) и прямые производители продукции (фабрики  и дизайн-студии), но также и перепродавцы товаров.

В таком обилии предложений растеряться несложно, и не зря перевод «таобао» с китайского звучит как «поиск драгоценности». Среди всех торговых предложений нужно выбрать наиболее выгодное по цене и лучшее по качеству.

Мы предлагаем несколько советов, которые помогут найти вам свое «сокровище» и получить только позитивные эмоции от покупки на РуТаобао, ведь это русская версия китайского магазина со всеми товарами из базы данных Таобао. 

1. Обращайте внимание на наши рекомендации. Мы отбираем только лучших поставщиков, в качестве которых уверены. Товары рекомендованных нами поставщиков можно посмотреть наглавной странице сайта, а также во вкладке «рекомендованные товары». Такие товары также отмечены желтым фоном. 


 

2. Старайтесь  выбирать товары у наиболее рейтингового поставщика (читайте информацию о рейтинге продавцов Таобао — http://rutaobao.com/pages/help/razmer-tsvet-prodavets.aspx#2  К сожалению, не всегда рейтинг является залогом качества товаров, т.к. имеют место случаи повышения рейтинга обманным путем, потому обращайте внимание и на другие наши советы. Добавить картинкуhttp://rutaobao.com/Templates/Everything/Styles/images/help-ru/crown-gold5.png

3. Если вы нашли несколько одинаковых товаров у разных продавцов и цена у одного из нихгораздо ниже цены остальных  — насторожитесь, это может быть обман или рекламный трюк. Лучше выбрать вещь чуть дороже, чем получить горькое разочарование от плохо качества товара или срыва поставки.  

4. Наличие большого количества фотографий вещи, отснятой в разных ракурсах, а также с приближением, позволяет достаточно адекватно оценить качество товара. Чем больше таких фотографий, тем более щепетильно относится продавец к своим обязанностям. Если среди фотографий вещи много рекламных постеров или картинок с сайтов, а реальных фотографий вещи нет, это говорит о том, что качество вещи может быть сомнительным. 

5. Дополнительным показателем хорошего качества служит указание на оригинальность товара. То есть все товары с такой отметкой продавец помечает как оригинальные товары заводского качества

Просмотров: 1088 | Добавил: taobao | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Xacpmx  
0
lipitor where to buy <a href="https://lipiws.top/">order lipitor 40mg sale</a> buy lipitor 20mg for sale

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024